1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ১০:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সিরাজগঞ্জে মহাসড়ক অবরোধ, ঢাকার সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন কোটা আন্দোলন নিয়ে আবার সংঘর্ষ সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে আগুন যশোর থেকে বিদেশী পিস্তল, গুলি ও বার্মিজ চাকুসহ আটক-১ তাহিরপুরে সার্কেল এএসপি ও এক সাংবাদিকের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে মানববন্ধন শাহজাদপুরে মদের দোকান বন্ধ করে সিলগালা, সর্বস্তরে স্বস্তির বাতাস সিরাজগঞ্জ রায়গঞ্জে আসামি ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে পুলিশের এস.আই নিহত নড়াইলে ছাগলের সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকার অভিযোগে বসা শালিশে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১২ ভ্রাম্যমাণ অভিযানে বাঁশখালীতে ৪টি বোটসহ ১১৫মণ মাছ জব্দ, ১০লক্ষ টাকা জরিমানা মাদকদ্রব্য নিষিদ্ধ কমিশন’ গঠনের দাবি নতুনধারার নবাবগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচন সভাপতি সুলতান, সাধারণ সম্পাদক মিলন

রাজশাহীর বাঘায় ট্রাক ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত-১

কাজী এনায়েত, রাজশাহী:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ মে, ২০২৪
  • ২১ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

 

রাজশাহী জেলার বাঘায় ট্রাক ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে শহীদ হোসেন (৩৫) নামে একজন নিহত ও জনি আহম্মেদ (৩২) নামে একজন আহত হয়েছে। শহীদ হোসেন পুঠিয়া উপজেলার দুর্লভপুর গ্রামের মোশারফ হোসেনের ছেলে এবং জনি আহম্মেদ চারঘাট উপজেলার ঝিকড়া গ্রামের জমির উদ্দিনের ছেলে।

শুক্রবার (১০ মে) ভোর সাড়ে ৪ টার দিকে উপজেলার মনিগ্রাম ইউনিয়নের বিনোদপুর বাজারে এ ঘটনা ঘটে। সড়কে লাঁশের পাশে পড়ে থাকা ফেন্সিডিল দেখে ধারনা করা হয়েছে মোটরসাইকেলে ফেন্সিডিল বহনকালে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তারা।

বিনোদপুর বাজারের নৈশ প্রহরি ফজর আলী জানান, বাঘা-চারঘাট সড়কের পূর্বদিক থেকে দ্রুতগতির একটি মোটরসাইকেলে দুইজন পশ্চিমদিকে চারঘাটে যাচ্ছিল। অপর দিক থেকে আসা একটি মিনি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে বিকট শব্দ হয়। সেই শব্দ শুনে ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখেন, চুর্ণ–বিচুর্ণ মোটরসাইকেলের পাশে একজন মানুষের নিথর দেহ সড়কে পড়ে আছে। আরেকজন কাতরাচ্ছে। তাদের পাশে পড়ে ছিল ফেন্সিডিল। তার ডাকে স্থানীয়রা এসে একজনকে মৃত অবস্থায় পান। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে আহতকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান এবং নিহতের লাঁশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান। নাম প্রকাশ না করে স্থানীয়দের কেউ কেই জানিয়েছেন কতিপয় লোকজন ঘটনাস্থল থেকে কিছু ফেন্সিডিল সরিয়ে নিয়েছেন।

এবিষয়ে বাঘা থানার এসআই কামরুজ্জামান জানান, ঘটনাস্থল থেকে ২৫ বোতল ফেন্সিডিল ও মোটর সাইকেলের অক্ষত অংশ জব্দ করা হয়েছে। জব্দ করা ফেন্সিডিলের মধ্যে ১০ বোতল ভালো ও নষ্ট ১৫ বোতল পাওয়া গেছে। নিহতের বোনের লিখিত অবেদনের প্রেক্ষিতে লাঁশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। নিহতের ঘটনায় সড়ক পরিবহন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে ।

তিনি জানান, প্রাথমিক তদন্তে লাঁশ ও মোটরসাইকেলের পাশে ফেন্সিডিল পড়ে থাকা দেখে ধারনা করা হয়েছে, বাঘার সীমান্ত এলাকা থেকে তারা ফেন্সিডিল বহন করছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel