1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সিরাজগঞ্জে মহাসড়ক অবরোধ, ঢাকার সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন কোটা আন্দোলন নিয়ে আবার সংঘর্ষ সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে আগুন যশোর থেকে বিদেশী পিস্তল, গুলি ও বার্মিজ চাকুসহ আটক-১ তাহিরপুরে সার্কেল এএসপি ও এক সাংবাদিকের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে মানববন্ধন শাহজাদপুরে মদের দোকান বন্ধ করে সিলগালা, সর্বস্তরে স্বস্তির বাতাস সিরাজগঞ্জ রায়গঞ্জে আসামি ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে পুলিশের এস.আই নিহত নড়াইলে ছাগলের সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকার অভিযোগে বসা শালিশে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১২ ভ্রাম্যমাণ অভিযানে বাঁশখালীতে ৪টি বোটসহ ১১৫মণ মাছ জব্দ, ১০লক্ষ টাকা জরিমানা মাদকদ্রব্য নিষিদ্ধ কমিশন’ গঠনের দাবি নতুনধারার নবাবগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচন সভাপতি সুলতান, সাধারণ সম্পাদক মিলন

এবারো খুলনা রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশ

মো: সাকিব হাসান:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৩০ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি মহোদয়ের কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে  ১৫ জানুয়ারী  সকাল ১০টায়  খুলনা রেঞ্জের অভিভাবক সম্মানিত ডিআইজি  মঈনুল হক বিপিএম (বার), পিপিএম মহোদয়ের সভাপতিত্বে নভেম্বর-ডিসেম্বর/২০২৩ মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অপরাধ পর্যালোচনা সভায় ডিসেম্বর/২০২৩ মাসের তদন্ত ও অপরাধ দমন কর্মকান্ড পর্যালোচনায় চুয়াডাঙ্গা জেলা খুলনা রেঞ্জর শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার; শ্রেষ্ঠ এসআই, শ্রেষ্ঠ এএসআই ও শ্রেষ্ঠ দফাদারের ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করলো জেলা পুলিশ, চুয়াডাঙ্গা।
খুলনা রেঞ্জের সম্মানিত রেঞ্জ ডিআইজি  মঈনুল হক বিপিএম (বার), পিপিএম মহোদয়ের নিকট হতে ডিসেম্বর/২৩ মাসে চুয়াডাঙ্গা জেলার পুলিশ সুপার  আর এম ফয়জুর রহমান, পিপিএম-সেবা শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার ও জেলার পুরস্কার; শ্রেষ্ঠ এসআই(নিঃ)/ মোঃ রফিকুল ইসলাম, জেলা গোয়েন্দা শাখা; শ্রেষ্ঠ এএসআই(নিঃ)/ রেয়াজুল ইসলাম, আলমডাঙ্গা থানা; এবং নভেম্বর/২৩ মাসে শ্রেষ্ঠ এসআই(নিঃ)/ নীতিশ বিশ্বাস, দর্শনা থানা; শ্রেষ্ঠ এএসআই(নিঃ)/ মারুফুল ইসলাম; শ্রেষ্ঠ দফাদার মোঃ কাউসার আলী, সুলতানপুর ইউনিয়ন, দর্শনা থানা, চুয়াডাঙ্গা পুরস্কার গ্রহণ করেন।
উল্লেখ্য, গত জানুয়ারি/২০২৩ মাসের তদন্ত ও অপরাধ দমন কর্মকান্ড পর্যালোচনায় রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল হিসেবে চুয়াডাঙ্গা সদর সার্কেল ও শ্রেষ্ঠ থানা হিসেবে চুয়াডাঙ্গা সদর থানা, মার্চ/২০২৩ মাসের তদন্ত ও অপরাধ দমন কর্মকান্ড পর্যালোচনায় রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ জেলা হিসেবে চুয়াডাঙ্গা এবং মে/২০২৩ মাসের তদন্ত ও অপরাধ দমন কর্মকান্ড পর্যালোচনায় জেলা পুলিশ, চুয়াডাঙ্গা শ্রেষ্ঠ জেলা; শ্রেষ্ঠ সার্কেল; শ্রেষ্ঠ এসআই; শ্রেষ্ঠ এএসআই এবং সর্বশেষ অক্টোবর/২০২৩ মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভা চুয়াডাঙ্গা খুলনা রেঞ্জর শ্রেষ্ঠ জেলা, শ্রেষ্ঠ সার্কেল, শ্রেষ্ঠ এসআই এবং শ্রেষ্ঠ এএসআই সহ সকল ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেন।
সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন  মোঃ নিজামুল হক মোল্যা, অতিরিক্ত ডিআইজি (প্রশাসন ও অর্থ);  নওরোজ হাসান তালুকদার, কমান্ড্যান্ট (অতিরিক্ত ডিআইজি), আরআরএফ, খুলনা;  রেঞ্জ কার্যালয়ের অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং খুলনা রেঞ্জের ১০টি জেলার পুলিশ সুপারবৃন্দ ও খুলনা রেঞ্জাধীন ইন-সার্ভিস টেনিং সেন্টারের কমান্ড্যান্ট (পুলিশ সুপার) বৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel