1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাহজাদপুরে মদের দোকান বন্ধের দাবিতে মুসল্লিদের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন  সড়কের শাহজাদার বেতন ৩৪ হাজার দিয়েই কি গড়েছেন সম্পদের পাহাড়? দিনাজপুর-বিরামপুর -ঘোড়াঘাট সড়কের নবাবগঞ্জের মতিহারা নামক স্থানে রাস্তায় সৃষ্ট গর্তে প্রতিনিয়ত দুর্ঘটনা ঘটছে নালিতাবাড়ীতে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে আওয়ামী লীগ নেতা আটক রাণীশংকৈলে  আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজারে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  বাঁশখালীতে বসতভিটার বিরোধে মারধর হত্যার হুমকি, গ্রেপ্তার ১ গাজীপুর কোনাবাড়ী সকালে পাঁচ  শতাধিক অবৈধ গ্যাস বিছিন্ন বিকালে পুনঃ সংযোগ  গুলশান-বনানীতে স্পার নামে শত-শত নারী দিয়ে দেহ মাদক ব্যবসা মুখোমুখি পুলিশ-সাংবাদিক

জাজিরায় নৌকায় ভোট চেয়ে লিফলেট বিতরণ

শরীয়তপুর জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৮৮ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

শরীয়তপুরের জাজিরায় নৌকায় ভোট চেয়ে লিফলেট বিতরণ করেছেন জাজিরা পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের কমিশনার মোঃ দবীর বেপারী।

শনিবার (২৩ডিসেম্বর) বিকালে উপজেলার কাজিরহাট বাসস্টান হয়ে নতুন স্টান এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন তিনি।

এসময় তিনি শরীয়তপুর-১ (পালং-জাজিরা) আসনে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী ইকবাল হোসেন অপু’র পক্ষে সকলের নিকট নৌকায় ভোট চান।

 

এসময় জাজিরা পৌরসভা ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সুরুজ কাজী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মোঃ মোবারক আলী মোল্লা,বড়কান্দী ৪নং ওয়ার্ডের মেম্বার জামাল শেখ, সমাজসেবক রুস্তম বেপারী, সাবেক কাউন্সিলর সিরাজ বয়াতী, সমাজসেবক খবীর চাপলাসি, দবীর মৃধা,আমির বেপারী,রুবেল বেপারী,দেলোয়ার কাজী,নুর মুহাম্মদ বেপারী,জাজিরা পৌরসভা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি চঞ্চল বেপারী, জাজিরা উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শিমুল মোল্লা,পৌর ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাকিল বেপারী ও ৯নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি রিয়াজ কাজী সহ আওয়ামীলীগ, যুবলীদের ও অঙ্গসংগঠনে নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel