1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাহজাদপুরে মদের দোকান বন্ধের দাবিতে মুসল্লিদের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন  সড়কের শাহজাদার বেতন ৩৪ হাজার দিয়েই কি গড়েছেন সম্পদের পাহাড়? দিনাজপুর-বিরামপুর -ঘোড়াঘাট সড়কের নবাবগঞ্জের মতিহারা নামক স্থানে রাস্তায় সৃষ্ট গর্তে প্রতিনিয়ত দুর্ঘটনা ঘটছে নালিতাবাড়ীতে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে আওয়ামী লীগ নেতা আটক রাণীশংকৈলে  আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজারে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  বাঁশখালীতে বসতভিটার বিরোধে মারধর হত্যার হুমকি, গ্রেপ্তার ১ গাজীপুর কোনাবাড়ী সকালে পাঁচ  শতাধিক অবৈধ গ্যাস বিছিন্ন বিকালে পুনঃ সংযোগ  গুলশান-বনানীতে স্পার নামে শত-শত নারী দিয়ে দেহ মাদক ব্যবসা মুখোমুখি পুলিশ-সাংবাদিক

মহান বিজয় দিবসে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের শ্রদ্ধা নিবেদন

মোঃ সাকিব হাসানঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১০৬ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
চুয়াডাঙ্গা শহীদ হাসান  চত্বরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে  ১৬ ডিসেম্বর   সকাল ৬টা৪০ মিনিটে  হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, মহান স্বাধীনতা যুদ্ধের স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের প্রতি শ্রদ্ধা ও ১৯৭১ সালে মহান মুক্তিযুদ্ধে অংশগ্রহণকারী দেশের তরে অকাতরে জীবন উৎসর্গকারী সকল শহীদদের স্মরণে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভে
পুষ্পস্তবক অর্পণ করে দেশের জন্য জীবন উৎসর্গকারী শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
পুলিশ সুপার  জেলা পুলিশ, চুয়াডাঙ্গার পক্ষে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে শহীদদের প্রতি সম্মান প্রদর্শণ করেন এবং সেখানে কিছুক্ষণ নীরবে দাঁড়িয়ে থেকে শহীদদের স্মৃতির প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। পুষ্পস্তবক  অর্পণ  শেষে শহীদদের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ড. কিসিঞ্জার চাকমা, জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, চুয়াডাঙ্গা;  আর এম ফয়জুর রহমান, পিপিএম-সেবা, পুলিশ সুপার, চুয়াডাঙ্গা;  মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ);  মোঃ নাজিম উদ্দিন আল আজাদ, পিপিএম-সেবা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্); জনাব আনিসুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল);  জাকিয়া সুলতানা, সহকারী পুলিশ সুপার (দামুড়হুদা সার্কেল); জনাব আবু জিহাদ ফকরুল আলম খান, ডিআইও-১, ডিএসবি;  শেখ সেকেন্দার আলী, অফিসার ইনচার্জ, চুয়াডাঙ্গা সদর থানা; জনাব ওলিউজ্জামান, টিআই প্রশাসন, ট্রাফিক বিভাগ;  কে এম জাহাঙ্গীর আলম, পুলিশ অফিস (ক্রাইম সেকশন);  মোঃ জিয়াদ হাসান, ইনচার্জ মটরযান শাখা, চুয়াডাঙ্গা;  মোঃ আমিনুল ইসলাম, আরআই, পুলিশ লাইন্স,  চুয়াডাঙ্গাসহ জেলা সদরের সকল ইন্সপেক্টরগনসহ চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের সকল পর্যায়ের অফিসার ও ফোর্সবৃন্দসহ চুয়াডাঙ্গা সরকারী, আধা-সরকারী ও স্বায়ত্তশাসিত বিভিন্ন অফিসের কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel