1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ১১:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সিরাজগঞ্জে মহাসড়ক অবরোধ, ঢাকার সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন কোটা আন্দোলন নিয়ে আবার সংঘর্ষ সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে আগুন যশোর থেকে বিদেশী পিস্তল, গুলি ও বার্মিজ চাকুসহ আটক-১ তাহিরপুরে সার্কেল এএসপি ও এক সাংবাদিকের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে মানববন্ধন শাহজাদপুরে মদের দোকান বন্ধ করে সিলগালা, সর্বস্তরে স্বস্তির বাতাস সিরাজগঞ্জ রায়গঞ্জে আসামি ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে পুলিশের এস.আই নিহত নড়াইলে ছাগলের সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকার অভিযোগে বসা শালিশে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১২ ভ্রাম্যমাণ অভিযানে বাঁশখালীতে ৪টি বোটসহ ১১৫মণ মাছ জব্দ, ১০লক্ষ টাকা জরিমানা মাদকদ্রব্য নিষিদ্ধ কমিশন’ গঠনের দাবি নতুনধারার নবাবগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচন সভাপতি সুলতান, সাধারণ সম্পাদক মিলন

কালিয়ায় আ’লীগের বর্ধিত সভা

কৃপাবিশ্বাস, নড়াইল প্রতিনিধি 
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৫৪ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নড়াইল -১ আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী বারবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য বি এম কবিরুল হক মুক্তি’র নৌকা প্রতিক নিয়ে বিজয়ের লক্ষ্যে নড়াইল সদর উপজেলা (আংশিক), কালিয়া উপজেলা, নড়াগাতী থানা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে রবিবার সকালে উপজেলার পৌর কমিউনিটি সেন্টারে যৌথ বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপত্বি করেন, কালিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হারুনার রশিদ।

 

 

নড়াগাতী থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ মোহাম্মদ ফুরকান মোল্লার সঞ্চলনায় প্রধান অতিথি ছিলেন, নড়াইল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাডঃ সুবাস চন্দ্র বোস।
প্রধান বক্তা ছিলেন, নড়াইল -১ আসনের সংসদ সদস্য বি এম কবিরুল হক মুক্তি।

 

 

বিশেষ অতিথি, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোল্লা ইমদাদুল হক জাতীয় পরিষদ সদস্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা ইকরামুল হক টুকু সাবেক জাতীয় পরিষদ সদস্য, নড়াগাতী থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি সালাউদ্দিন বশির, কালিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) ও কালিয়া পৌরসভার মেয়র অহিদুজ্জান হীরা, নড়াইল জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নাঈম ভূঁইয়া।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নড়াইল সদর উপজেলা কালিয়া উপজেলা নড়াগাতী থানা আওয়ামী লীগে বিভিন্ন ইউনিয়ন ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel