1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ১০:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সিরাজগঞ্জে মহাসড়ক অবরোধ, ঢাকার সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন কোটা আন্দোলন নিয়ে আবার সংঘর্ষ সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে আগুন যশোর থেকে বিদেশী পিস্তল, গুলি ও বার্মিজ চাকুসহ আটক-১ তাহিরপুরে সার্কেল এএসপি ও এক সাংবাদিকের চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে মানববন্ধন শাহজাদপুরে মদের দোকান বন্ধ করে সিলগালা, সর্বস্তরে স্বস্তির বাতাস সিরাজগঞ্জ রায়গঞ্জে আসামি ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে পুলিশের এস.আই নিহত নড়াইলে ছাগলের সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকার অভিযোগে বসা শালিশে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১২ ভ্রাম্যমাণ অভিযানে বাঁশখালীতে ৪টি বোটসহ ১১৫মণ মাছ জব্দ, ১০লক্ষ টাকা জরিমানা মাদকদ্রব্য নিষিদ্ধ কমিশন’ গঠনের দাবি নতুনধারার নবাবগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচন সভাপতি সুলতান, সাধারণ সম্পাদক মিলন

নড়াইলে উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত 

কৃপা বিশ্বাস, নড়াইল প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৩৮ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নড়াইল-২ আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী জনাব মাশরাফী বিন মোর্ত্তজাকে বিজয়ী করতে নড়াইল সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা হয়েছে।
বুধবার ( ৬ ডিসেম্বর)  জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে এ সভা হয়। সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আয়জিত এই বর্ধিত সভায়  উপস্থিত ছিলেন নড়াইল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান  এ্যাডঃ সুবাস চন্দ্র বোস। সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি  এ্যাডঃ অচিন কুমার চক্রবর্তী, সাধারণ সম্পাদক  এ্যাডঃ ওমর ফারুক, চন্ডিবরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আজিজ ভূইয়া
সহ সদর উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সম্পাদক ও চেয়ারম্যান উপস্থিত  ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel