1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাহজাদপুরে মদের দোকান বন্ধের দাবিতে মুসল্লিদের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন  সড়কের শাহজাদার বেতন ৩৪ হাজার দিয়েই কি গড়েছেন সম্পদের পাহাড়? দিনাজপুর-বিরামপুর -ঘোড়াঘাট সড়কের নবাবগঞ্জের মতিহারা নামক স্থানে রাস্তায় সৃষ্ট গর্তে প্রতিনিয়ত দুর্ঘটনা ঘটছে নালিতাবাড়ীতে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে আওয়ামী লীগ নেতা আটক রাণীশংকৈলে  আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজারে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  বাঁশখালীতে বসতভিটার বিরোধে মারধর হত্যার হুমকি, গ্রেপ্তার ১ গাজীপুর কোনাবাড়ী সকালে পাঁচ  শতাধিক অবৈধ গ্যাস বিছিন্ন বিকালে পুনঃ সংযোগ  গুলশান-বনানীতে স্পার নামে শত-শত নারী দিয়ে দেহ মাদক ব্যবসা মুখোমুখি পুলিশ-সাংবাদিক

চুয়াডাঙ্গা থেকে পরিচালিত ফেসবুক গ্রুপ এ্যাডমিন মডারেটরদের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময়

মোঃ সাকিব হাসানঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯৩ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল, চুয়াডাঙ্গা কর্তৃক আয়োজিত পুলিশ সুপারের কার্যালয় সম্মেলন কক্ষে  ২১ নভেম্বর  বিকাল ৪টায় চুয়াডাঙ্গা থেকে পরিচালিত বিভিন্ন ফেসবুক গ্রুপ এডমিন, মডারেটরদের সাথে চুয়াডাঙ্গা জেলার নবনিযুক্ত পুলিশ সুপার  আর এম ফয়জুর রহমান, পিপিএম-সেবার সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক গ্রুপে গুজব ছড়ানো, ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, রাষ্ট্র ও সরকার বিরোধী প্রচারনা, আত্নহত্যা প্রবণতা প্রতিরোধ, অশ্লীল পোস্ট, নাশকতা এবং আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির চেষ্টা প্রতিরোধে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে চুয়াডাঙ্গার বিভিন্ন ফেসবুক গ্রুপের এডমিন, মডারেটরদের বিভিন্ন ধরণের দিকনির্দেশনা প্রদান করা হয়।

উক্ত মতবিনিময় সভায়  মোঃ নাজিম উদ্দিন আল আজাদ, পিপিএম-সেবা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্),চুয়াডাঙ্গার সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন  মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ);  ফেরদৌস ওয়াহিদ, অফিসার ইনচার্জ, জেলা গোয়েন্দা শাখা, চুয়াডাঙ্গা,  শফিকুর রহমান, ইনচার্জ, সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল, চুয়াডাঙ্গাসহ টিম সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল ও বিভিন্ন ফেসবুক গ্রুপের পরিচালকগণ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel