1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
তাড়াশে ২৪ ঘন্টায় দুই যুবকের আত্মহত্যা  আলমডাঙ্গা থেকে চোলাই মদসহ আটক-৩ আলমডাঙ্গা থেকে  ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধারসহ  গ্রেফতার ১ চুয়াডাঙ্গা পুলিশ লাইন্সে ব্যায়ামাগার উদ্বোধন পল্লীসঞ্চয় ব্যাংক সি বি এ নির্বাচন – ২০২৩ বিজয়ী গোলাপ ফুল  মহেশপুরে বাস ট্রাক্টর  মুখোমুখি  সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৭ কালিদাসপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত  শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন উপলক্ষে মহেশপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত দিনাজপুরে জমকালো ভাবে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মহেশপুরে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে সাবেক এমপি নবী নেওয়াজের মতবিনিময়

চুয়াডাঙ্গার বিভিন্ন পূজামন্ডপ  পরিদর্শন করলেন খুলনা রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি 

মোঃ সাকিব হাসানঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬২ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে  ৩.১০.২০২২ খ্রিঃ রাতে চুয়াডাঙ্গা বড়বাজার সার্বজনীন পূজা মন্দির, শিব মন্দির মহিলা সংঘ, বাগানপাড়া ও বোয়ালিয়া সার্বজনীন দূর্গা মন্দির সরজমিনে পরিদর্শন করেন  মোঃ আতিকুর রহমান পিপিএম, অতিরিক্ত ডিআইজি (অপারেশনস্), খুলনা রেঞ্জ মহোদয়।

পূজা মন্ডপ পরিদর্শনকালে অতিরিক্ত ডিআইজি মহোদয় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সাথে শারদীয় দুর্গোৎসবের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। তিনি সকলকে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রেখে শান্তিপূর্ণ ও নির্বিঘ্নে উদযাপনের পরিবেশ বজায় রাখার আহবান জানান। অতিরিক্ত ডিআইজি মহোদয় বলেন, ‘চুয়াডাঙ্গা জেলায় উৎসবমুখর পরিবেশে পূজা উদযাপন শুরু হয়েছে। সকল পূজা মণ্ডপের আয়োজন খুব সুন্দর মনে হয়েছে। পূর্বের বছরগুলোতে করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব থাকার কারণে স্বল্প পরিসরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে দুর্গা পূজা উদযাপন করা হয়েছিল, কিন্তু বর্তমানে করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব কম থাকার কারণে এবছর পূজার পরিবেশ স্বাভাবিক রয়েছে। পূজার নিরাপত্তায় জেলা পুলিশের সদস্যরা কাজ করছেন, পাশাপাশি প্রতিটি পূর্জামন্ডপে স্থায়ীভাবে আনসার-ভিডিপি কাজ করছেন । সকলের সার্বিক সহযোগিতায় শান্তিপূর্ণভাবে পূজা শেষ হবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।’

এসময় উপস্থিত ছিলেন  আবদুল্লাহ্ আল-মামুন, পুলিশ সুপার, চুয়াডাঙ্গা,  আবু তারেক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ),  মোঃ আনিসুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল), চুয়াডাঙ্গাসহ জেলা পুলিশের সকল পদমর্যাদার অফিসার-ফোর্স।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel