1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মৌলভীবাজারে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী  তাড়াশে ২৪ ঘন্টায় দুই যুবকের আত্মহত্যা  আলমডাঙ্গা থেকে চোলাই মদসহ আটক-৩ আলমডাঙ্গা থেকে  ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধারসহ  গ্রেফতার ১ চুয়াডাঙ্গা পুলিশ লাইন্সে ব্যায়ামাগার উদ্বোধন পল্লীসঞ্চয় ব্যাংক সি বি এ নির্বাচন – ২০২৩ বিজয়ী গোলাপ ফুল  মহেশপুরে বাস ট্রাক্টর  মুখোমুখি  সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৭ কালিদাসপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত  শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন উপলক্ষে মহেশপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত দিনাজপুরে জমকালো ভাবে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

শ্রীমঙ্গল এসোসিয়েশন অব ভলান্টারি এফোর্টসের উদ্যোগে বস্ত্র ও হুইল চেয়ার বিতরণ

মোঃ তাজুদুর রহমান, মৌলভীবাজারঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৭ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
শ্রীমঙ্গল হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গোৎসব উপলক্ষে সুবিধাবঞ্চিত ৩শত  পরিবারের মাঝে শ্রীমঙ্গল এসোসিয়েশন অব ভলান্টারি এফোর্টস (সেভ) এর উদ্যোগে নতুন বস্ত্র ও ১টি হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়েছে।
শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুন  এর সভাপতিত্বে এবং সেভ এর সভাপতি শিক্ষক মোঃ মনসুর ইকবাল এর সঞ্চালনায় আনুষ্ঠানিকভাবে এসব বিতরণ করা হয়।
২৯ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেলে শ্রীমঙ্গল শহরের ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে বঞ্চিত তিন শতাধিক  পুরুষ, মহিলা ও শিশুদেরকে নতুন বস্ত্র ১ জন শারিরিক প্রতিবন্ধি শিশুকে হুইল চেয়ার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানুলাল রায়।
 বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,  বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক সাইয়্যিদ মুজিবুর রহমান,  অধ্যক্ষ সাইয়্যিদ মূয়িজুর রহমান, অধ্যাপক লোকেশ দেব, সনাক শ্রীমঙ্গলের সভাপতি দ্বিপেন্দ্র ভট্টাচার্য,  উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি কাওছার ইকবাল,  ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অয়ন চৌধুরী।
প্রবাসী প্রফেসর মানস লাল সোম, প্রফেসর কল্যাণ সোম, খোকা পাল, রজত পাল, সুভাস রায়, মিন্টু পাল, বিজয় রায়, যোশেফ দাশগুপ্ত যশো, শ্রীমঙ্গলের প্রকৌশলী গৌতম সেন, মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি ঝলক চক্রবর্তী, কালীঘাট ইউপি চেয়ারম্যান প্রাণেশ গোয়ালাসহ রাজ ফ্যাশন, শ্রীলক্ষ্মী বস্ত্রালয়, গীতাশ্রী বস্ত্রালয় ও নিউ শ্রীলক্ষ্মী বস্ত্রালয়ের সার্বিক সহযোগিতায় এসব বস্ত্র বিতরণ করা হয়।
এসময় সেভ এর সাধারণ সম্পাদক সোলেমান আহমেদ মানিক, প্রধান শিক্ষক বিমান বর্ধন, ফারিয়া সভাপতি দেবব্রত দত্ত হাবুলসহ শিক্ষক, সাংবাদিক, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel