1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সিরাজগঞ্জ শাহজাদপুরে নর্দমায় মিললো সরকারি ওষুধ পরিদর্শক তাজুল ইসলাম ও আমিনুল ইসলামের সৃষ্ট  দালালদের স্বর্গরাজ্য মিরপুর বিআরটিএ,  মাসে অবৈধ ধান্দা কোটি টাকা ভোটকেন্দ্রে আনসারের দায়িত্বে ৮ম শ্রেণির ছাত্র রাজশাহীতে পুলিশের এক কনস্টেবলের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা চুয়াডাঙ্গা সদর ও আলমডাঙ্গা উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২৪ উপলক্ষে জেলা পুলিশের নির্বাচনী ব্রিফিং রাজশাহীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৫০০ পিচ ইয়াবাসহ আটক-১ সিরাজগঞ্জে চলতি বছরই সেতু দিয়ে চলবে ট্রেন রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার- ১০ রাজশাহীতে ডিবি’র অভিযানে হেরোইন ও ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার-২ রাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ২০

নড়াইলে “মার্কস্ অ্যাকটিভ স্কুল চেস চ্যাম্পিয়নশীপ অনুষ্ঠিত

কৃপা বিশ্বাস নড়াইল প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭২ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
“বাংলাদেশ দাবা ফেডারেশন” এর মাননীয় চেয়ারম্যান ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ, বাংলাদেশ, ড. বেনজির আহমেদ, বিপিএম(বার) মহোদয়ের সার্বিক নির্দেশনায় এই  “মার্কস্ অ্যাকটিভ স্কুল চেস চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২২” অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ দাবা ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় নড়াইল জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও জেলা পুলিশের আয়োজনে ০৯ ও ১০ সেপ্টেম্বর   দুদিনব্যাপী নড়াইল বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ স্টেডিয়ামে দাবা-কর্মশালা এবং দাবা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।  প্রতিযোগিতায় ১৬ টি বিদ্যালয় ২১ টি গ্রুপে বিভক্ত হয়ে প্রতি গ্রুপে ০৬ জন করে মোট ১২০ জনের বেশি ক্ষুদে দাবাড়ু অংশগ্রহণ করে।
গত ইং ১১ সেপ্টেম্বর  বিকালে “বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ স্টেডিয়াম ” নড়াইলে “মার্কস্ অ্যাকটিভ স্কুল চেস চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২২” এর সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগিতায় ১ম, ২য় ও ৩য় স্থান অধিকারী গ্রুপকে ট্রফি এবং উক্ত গ্রুপের প্রত্যেক দাবাড়ু, ক্রীড়া শিক্ষককে মেডেল ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে  সভাপতিত্ব করে, পুলিশ সুপার ও  জেলা ক্রীড়া সংস্থার  সহ-সভাপতি,   মোসাঃ সাদিয়া খাতুন
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি
  মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান,এ সময়  মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, প্রশাসন ও অর্থ, নড়াইল ; জনাব মাসুদুর রহমান দিপু, যুগ্ম সম্পাদক, বাংলাদেশ দাবা ফেডারেশন, নড়াইল;  মোঃ কামরুজ্জামান, জেলা ক্রীড়া অফিসার, নড়াইল;  দিলীপ কুমার রায়, দাবা পরিষদের সম্পাদক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাহী সদস্য, নড়াইল;  আব্দুর রশিদ মুন্নু, কোষাধ্যক্ষ, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, নড়াইল;  কৃষ্ণপদ দাস, অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, নড়াইল;  মোঃ রাজিবুল ইসলাম, সদস্য, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, নড়াইল;  মোঃ উজ্জ্বল, সদস্য, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, নড়াইল;  মোঃ রবিউল ইসলাম, সদস্য, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, নড়াইল;  মাসুদুর রহমান মানস, দাবা রেটিং প্রাপ্ত খেলোয়াড় ও দাবা প্রশিক্ষক, নড়াইল; প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, ক্রীড়ামোদী ব্যক্তিবর্গ এবং জেলা পুলিশের কর্মকর্তাগণ সহ সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel