1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৩, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দামুড়হুদায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত  আলমডাঙ্গা থানা পুলিশ কর্তৃক ৪০ পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ আটক-২ দর্শনা থানা পুলিশ কর্তৃক ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক-১ মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ আব্দুল কাদেরের ৭৫ তম জন্মদিন পালিত সীমান্তে হত্যা এবং মাদকদ্রব্যসহ সকল চোরাচালান বন্ধের দাবিতে সমাবেশ   কার্পাসডাঙ্গা ক্যাম্প পুলিশ কর্তৃক ১৮  বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক-১ রাজশাহীতে ওয়াক্ফ সম্পত্তি দখল করে রাস্তা নির্মাণ করছেন মেয়র হেডকোয়ার্টার্স কর্তৃক মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের  ভার্চুয়ালি অংশগ্রহণ নড়াইলে কালভার্ট নির্মাণে রডের বদলে বাঁশ! রাজশাহীর বাঘায় নৌকাসহ ভারতীয় চাল-চিনি ও কীটনাশক (বিষ) জব্দ

রাজশাহী জেলা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে আটক-১৩

কাজী এনায়েত রাজশাহী:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ৩৮ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

রাজশাহী জেলা পুলিশের নিয়মিত মাদক বিরোধী অভিযানে মোট ১৩ জনকে আটক করা হয়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় রাজশাহী জেলার বিভিন্ন থানা ও ডিবি পুলিশ জেলার বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আজ বুধবার (১৫ জুন) রাজশাহী জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ ইফতে খায়ের আলমের স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে,তানোর থানা ০২ জন, মোহনপুর থানা ০১ জন, বাগমারা থানা ০৩ জন, চারঘাট থানা ০৫ জন ও বাঘা থানা ০২ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ০৫ জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি, ০৬ জনকে মাদকদ্রব্যসহ ও ০২ জনকে অন্যান্য মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে।

এদের মধ্যে তানোর থানা পুলিশ ১নং মোঃ আম্বিয়ার রহমান (৩৫) কে ১০ গ্রাম হেরোইনসহ ও ২নং শ্রীমতি সজনী হাসদা (৩৮) কে ১০ লিটার দেশীয় তৈরি চোলাইমদসহ আটক করে। বাগমারা থানা পুলিশ ১নং মোঃ মোসলেম আলী (৫০) কে ০৫ লিটার দেশীয় তৈরি চোলাইমদসহ আটক করে। এছাড়া রাজশাহী জেলার ডিবি পুলিশ চারঘাট থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১নং মোছাঃ খোদেজা বেগম (৪০) ও ২নং মোঃ বিশো মিয়া @ বিষু (৩৫) দ্বয়কে ২০০ পিচ ইয়াবাসহ এবং ৩নং মোঃ মাসুদ রানা (৪৫) কে ২০০ পিচ ইয়াবা ও ৩০ গ্রাম হেরোইনসহ আটক করে।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel