1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ১২:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জীবননগর থানা পুলিশ কর্তৃক ৪৬ বোতল  ফেন্সিডিলসহ আটক-২  আলমডাঙ্গায় প্রায় দুই যুগ ধরে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ- আপোষ- মীমাংসার মাধ্যমে নিষ্পত্তি  আলমডাঙ্গায় ৪ দিনব্যাপী গাজী ও মনসা পালা গানের সমাপনী আজ নিউজ প্রকাশের পরে- সিলগালা হয়েছে সেই ডেন্টাল সার্জনের চেম্বার ও ফাতেমা ক্লিনিকের অপারেশন থিয়েটার  মৌলভীবাজারে জাতীয় পার্টির প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল  মৌলভীবাজারে আধুনিক শহর ও সড়ক ভাবনা শীর্ষক সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত  শ্রীমঙ্গলে ১শ টাকা শুভেচ্ছা মুল্যে  চিকিৎসা পেলেন রোগীরা  প্রেমে করে  বিয়ে, বাসর রাতেই বিচ্ছেদ  আলমডাঙ্গা ফাতেমা ক্লিনিকে অপারেশনের প্রস্তুতির সময় রোগীর মৃত্যু  রাজশাহীতে পুকুর থেকে এক ব্যক্তির লাঁশ উদ্ধার

নড়াইলে ৩৯ টি ইউনিয়নে ৮৫ হাজার ৯ শ ৭৮ জন শিশুকে ভিটামিন’ এ, প্লাস ‘ খাওয়ানো হবে

কৃপা বিশ্বাস নড়াইল প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ৬০ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

নড়াইলে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের অবহিত করন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে নড়াইল স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে সিভিল সার্জনের হল রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সিভিল সার্জন ডাঃ নাছিমা আকতারে সভাপতিত্বে এসময় বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন অফিসের ডাঃ সুব্রত হালদার,ডাঃ সুভাশিষ বিশ্বাস, নিউট্রেশন কর্মকর্তা জিল্লুর রহমান প্রমূখ।পরে উন্মুক্ত আলোচনায় বক্তব্য রাখেন,নড়াইল প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি সৈয়দ নাইমুর রহমান ফিরোজ,এটিন বাংলা ও এটিএন নিউজের স্টাফ রিপোর্টার জহির আহমেদ ঠাকুর, যায়যায়দিনের স্টাফ রিপোর্টার আল আমিন সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা।
সভায় জানানো হয়, নড়াইল জেলায় এ বছর ০৬-১২ মাস বয়সী ১২ হাজার ৪০ জন শিশুকে ভিটামিন এ ১ লক্ষ আইইউ খাওয়ানো হবে। ১২-৫৯ মাস বয়সী ৮৫ হাজার ৯’শ ৭৮ জন শিশুকে ভিটামিন এ ২ লক্ষ আইইউ খাওয়ানো হবে। জেলায় মোট ৯৮ হাজার ১৮ জন শিশুকে ভিটামিন এ খাওয়ানো হবে।আগামী ১২ থেকে ১৫জুন পর্যন্তু জেলার ৩৯টি ইউনিয়নে সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্তু এ ক্যাম্পেইন চলবে।এসময় বিভিন্ন গণমাধ্যমে কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel