1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জীবননগর থানা পুলিশ কর্তৃক ৪৬ বোতল  ফেন্সিডিলসহ আটক-২  আলমডাঙ্গায় প্রায় দুই যুগ ধরে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ- আপোষ- মীমাংসার মাধ্যমে নিষ্পত্তি  আলমডাঙ্গায় ৪ দিনব্যাপী গাজী ও মনসা পালা গানের সমাপনী আজ নিউজ প্রকাশের পরে- সিলগালা হয়েছে সেই ডেন্টাল সার্জনের চেম্বার ও ফাতেমা ক্লিনিকের অপারেশন থিয়েটার  মৌলভীবাজারে জাতীয় পার্টির প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল  মৌলভীবাজারে আধুনিক শহর ও সড়ক ভাবনা শীর্ষক সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত  শ্রীমঙ্গলে ১শ টাকা শুভেচ্ছা মুল্যে  চিকিৎসা পেলেন রোগীরা  প্রেমে করে  বিয়ে, বাসর রাতেই বিচ্ছেদ  আলমডাঙ্গা ফাতেমা ক্লিনিকে অপারেশনের প্রস্তুতির সময় রোগীর মৃত্যু  রাজশাহীতে পুকুর থেকে এক ব্যক্তির লাঁশ উদ্ধার

ভারতে মহানবী মোহাম্মদ (স.) কে কটুক্তি করার প্রতিবাদে ধর্মপাশায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা

ধর্মপাশা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জুন, ২০২২
  • ৭৯ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
ভারতে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) ও উম্মুল মুমিনীন  আয়েশা (রা:) কে নিয়ে ভারতীয় বিজেপির মুখপাত্র নুপুর শর্মা ও তার সহযোগী নবীনকুমার জিন্দাল কর্তৃক অবমাননাকর মন্তব্যের প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নবী প্রেমীক তৌহিদী জনতা ও ধর্মপাশা সম্মিলিত উলামা পরিষদের আয়োজনে শুক্রবার  দুপুরে ( জুম্মা বাদ) ধর্মপাশা আশরাফুল উলুম হাফিজিয়া মাদ্রাসা থেকে  একটি বিক্ষোভ মিছিলি বের হয়। মিছিলটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়কে প্রদক্ষিন করে পুনরায় মাদ্রাসার সামনে এসে শেষ হয়। হাজারো ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের জনস্রোতে এ সময় রাজপথ কানায় কানায় পরিপূর্ণ হয়ে যায়।
মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে হাফিজ মাওঃ মাহমুদ হাসানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, মাওঃ মুখলেসুর রহমান,মাওঃ রফিকুল ইসলাম, মাওঃ ফখরুল ইসলাম, মুফতী আবুল বাশার,মাওঃ আজিজুর রহমান হাকিমী,মুফতী আতিকুর রহমান, মাওঃ সাঈফুল ইসলাম মুরাদ,মাওঃ আলী হুসাইন খান রাগুবী,মাওঃ তরিকুল ইসলাম,মুফতী সাদ উদ্দীন প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel