1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৩:৪১ অপরাহ্ন

নড়াইলে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

কৃপা বিশ্বাস নড়াইল প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২
  • ৭৪ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

“প্রকৃতির ঐক্যতানে টেকসই জীবন” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে নিয়ে নড়াইলে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত হয়েছে । রোববার এ উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসন ও পরিবেশ অধিদপ্তর, নড়াইল এর আয়োজনে দিবসটি পালন উপলক্ষ্যে বর্নাঢ্য র‌্যালী, আলোচনাসভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
এ উপলক্ষ্যে একটি র‌্যালী জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বর থেকে শুরু হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক( সার্বিক) মোঃ ফকরুল হাসনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের সচিব ড. মোঃ লুৎফর রহমান, সিভিল সার্জন ডাঃ নাছিমা আক্তার, পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা, পরিবেশ অধিদপ্তর ,নড়াইলের সহকারি পরিচালক শেখ কামাল মেহেদী, নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ড. সায়েম আলী খান, চেম্বার অফ কমার্স নড়াইলের সভাপতি মোঃ হাসানুজ্জামান, নড়াইল প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামুল কবীর টুকু প্রমূখ।
এসময় সরকারি কর্মকর্তা, পরিবেশ অধিপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারি, সাংবাদিক, শিক্ষক, বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষার্থীসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel