1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মৌলভীবাজারে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী  তাড়াশে ২৪ ঘন্টায় দুই যুবকের আত্মহত্যা  আলমডাঙ্গা থেকে চোলাই মদসহ আটক-৩ আলমডাঙ্গা থেকে  ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধারসহ  গ্রেফতার ১ চুয়াডাঙ্গা পুলিশ লাইন্সে ব্যায়ামাগার উদ্বোধন পল্লীসঞ্চয় ব্যাংক সি বি এ নির্বাচন – ২০২৩ বিজয়ী গোলাপ ফুল  মহেশপুরে বাস ট্রাক্টর  মুখোমুখি  সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৭ কালিদাসপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত  শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন উপলক্ষে মহেশপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত দিনাজপুরে জমকালো ভাবে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

নবাবগঞ্জের লোকা দ্বি-মূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত

সৈয়দ হারুনর রশীদ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ জুন, ২০২২
  • ১৯১ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলার লোকা দ্বি-মূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু তাহের মন্ডলকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির ২৫/৫/২০২২ ইং তারিখের সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শরিফুল ইসলামের ৩০/৫/২০২২ ইং তারিখে স্বাক্ষরিত চিঠিতে তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়।অসদাচরণ কর্মস্থলে অনুপস্থিত হিসাব প্রদানে অনিহা সহ নানা দূ্র্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়। পরবর্তীতে চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত না হওয়া পর্যন্ত ওই বরখাস্ত আদেশ বলবৎ থাকবে বলে চিঠিতে উল্লেখ করা হয়। বিদ্যালয়ে গিয়ে জানা যায় উপরোক্ত প্রধান শিক্ষক গত রমজানের ছুটির পর থেকে বিদ্যালয়ে
অনুপস্থিত রয়েছে। তার সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলে তার ফোন
বন্ধ পাওয়া যায়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel