1. admin@crimenews24.net : cn24 :
  2. zpsakib@gmail.com : cnews24 :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
তাড়াশে ২৪ ঘন্টায় দুই যুবকের আত্মহত্যা  আলমডাঙ্গা থেকে চোলাই মদসহ আটক-৩ আলমডাঙ্গা থেকে  ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধারসহ  গ্রেফতার ১ চুয়াডাঙ্গা পুলিশ লাইন্সে ব্যায়ামাগার উদ্বোধন পল্লীসঞ্চয় ব্যাংক সি বি এ নির্বাচন – ২০২৩ বিজয়ী গোলাপ ফুল  মহেশপুরে বাস ট্রাক্টর  মুখোমুখি  সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৭ কালিদাসপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত  শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন উপলক্ষে মহেশপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত দিনাজপুরে জমকালো ভাবে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মহেশপুরে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে সাবেক এমপি নবী নেওয়াজের মতবিনিময়

নড়াইলে ভূমি সেবা সপ্তাহ পালিত

কৃপা বিশ্বাস নড়াইল প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ১৩৬ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

” ভূমি অফিসে না এসে ডিজিটাল ভূমি সেবা গ্রহণ”প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২২ পালিত হয়েছে।দিবসটি ঘিরে

আজ সকালে বর্নাঢ্য র‍্যালির আয়োজন করা হয়। র‍্যালিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(রাজস্ব) জনাব শাশ্বতী শীল,সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার, সাদিয়া ইসলাম, (এসিল্যান্ড) কালিয়া উপজেলা ভূমি কর্মকর্তা জনাব জহুরুল ইসলাম,সদর ভূমি কর্মকর্তা ( এসিল্যান্ড) সদর জনাব মোঃ রুহুল কুদ্দুসহ ভূমি অফিস, সাব রেজিস্ট্রার অফিসেত অন্যান্য কর্মকর্তা – কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন, এসময় প্রধান অতিথি ভূমি সেবা প্রত্যাশীদের হাতে এল এ চেক, পর্চা, নামজারির ডকুমেন্ট তুলে দেন। এছাড়াও বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2022 crimenews24.net
Design & Developed By : Anamul Rasel