1. admin@crimenews24.net : crimene :
  2. zpsakib@gmail.com : sakib@2021 :
  3. crimeinvestigation.cit@gmail.com : MD ZAHID HASAN : MD ZAHID HASAN
রবিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২১, ০৬:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অধিকাংশ মন্ত্রী-এমপি পাগল হয়ে গেছে : মোমিন মেহেদী র‌্যাব-৬ এর অভিযানে বাগেরহাট সদর থানা এলাকা থেকে ১৮টি হরিণের চামড়াসহ ২ জন আটক খুলনা থেকে পর্ণো ভিডিও সংরক্ষন ও সরবরাহের অপরাধে ০২ ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৬ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গুলি ভর্তি বিদেশী পিস্তলসহ গ্রেপ্তার-১ চোরাচালানের সময় ভারতীয় প্রসাধনী সহ ০১ জন চোরাকারবারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৬ খালি গায়ে নারীদের  করোনার টিকা দেওয়া ও কেন্দ্রে বসে প্রকাশ্যে ধুমপান করা  ইপিআই কে কারণ দর্শানোর নোটিশ ঝিনাইদহে পৃথক স্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৪ র‍্যাব-৬’র অভিযানে হরিণাকুন্ডুতে অস্ত্রসহ হাবিব বাহিনীর হাবিব গ্রেফতার ঘুষের টাকা বাকী থাকায় দুই বছরেও সরকারী ঘর পাননি হতদরিদ্র( রাকু)- লিখিত অভিযোগ দায়ের খুলনায় র‌্যাবের ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা

ওসি জিহাদ খানের দ্রুত পদক্ষেপে আন্ত জেলা চোর চক্রের দুই সদস্য আটক

ক্রাইম নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫৯ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা তালা থানার অদূরে তালা উপজেলার সবচেয়ে বড় বাজার অবস্থিত যা “তালা বাজার” হিসেবে সমধিক পরিচিত।
গত ১১/১০/২১ খ্রিস্টাব্দ গভীর রাতে একদল অজ্ঞাত নামা চোর বাজারের স্বনামধন্য ব্যবসায়ী মনিরুল ইসলাম মনি এবং অমল দত্তের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান শার্টার ও তালা ভেঙে নগদ দুই লক্ষাধিক টাকা, বিকাশ ব্যবসার কাজে ব্যবহৃত ২টি মোবাইল সেট ও অন্যান্য মালামাল সমেত প্রায় ৪ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি করে নেয়।
গত ০৫/১০/২১ খ্রিষ্টাব্দ তালা থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে যোগদানের পর পাঁচ দিনের মাথায় এধরনের চুরির ঘটনায় বেশ বিব্রতকর অবস্থায় পড়তে হয়।
। ওসী জিহাদ খানের  নেতৃত্বে এস আই কাউসার, এসআই আশরাফুল ও এএসআই শামীম সমন্বয়ে তালা থানার একটি চৌকস টিম প্রযুক্তিগত তথ্যের ভিত্তিতে ঘটনার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে যশোরের অভয়নগর এবং যশোর কোতোয়ালি থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ঘটনায় জড়িত আন্তঃজেলা চোর চক্রের   মূলহোতা শফিকুল ইসলাম বাবু এবং অলিউল্লাহ সহ দুই জনকে আটক করে এবং আটককৃত আসামিদের দখল থেকে চোরাই মোবাইল সেট ২টিসহ নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়।
চুরির ঘটনায় ভুক্তভোগীরা এবং তালাবাসী পুলিশের এই কর্মকাণ্ডে ভুয়সি প্রশংসা করেছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

  1. © All rights reserved © 2021 crimenews24.net
Design & Developed BY Lalon Shah Web Host